Делайте нестандартные ставки

Делайте нестандартные ставки


В отличие от «прямых» ставок, «экзотические» ставки предполагают наличие нескольких лошадей и очень специфические ситуации. Эти ставки часто в 3 или 4 раза дороже простых ставок и имеют более низкие коэффициенты, но могут принести большую выплату в случае выигрыша. Тщательно выбирайте ставку и используйте ее только в том случае, если у вас достаточно денег, чтобы справиться с вероятным проигрышем. Вот некоторые примеры «экзотических» ставок:


Ставка «quinella», где ваши лошади должны финишировать первым и вторым в любом порядке. Это самая простая «экзотическая» ставка.


Ставка «точная», при которой ваши лошади должны финишировать первой и второй в выбранном вами порядке. https://city.ck.ua/catalog/articles/2019-09/chto-zhdet-lyubitelei-stavok-na-sport-v-2019-godu.html /p>

Ставка «trifecta», в которой ваши лошади должны занять первое, второе и третье места в выбранном вами порядке.


«Ежедневная двойная» ставка, при которой ваши лошади должны выиграть две гонки подряд в один и тот же день. Риск варьируется в зависимости от количества лошадей, на которых вы делаете ставку.


Гонка «выберите 3», в которой ваши лошади должны выиграть три скачки подряд в один и тот же день. По сути, это «ежедневный дубль» плюс еще одна гонка.

Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE

Pair of Vintage Old School Fru